Как доказать, что дед должен выплатить переплату по компенсационным выплатам, если я, как ухаживающая, их не получала?
Оформили с дедом компенсационные выплаты по уходу, т.к ему больше 80 лет. Дед получал выплаты с пенсией, мне (оказывающей уход) денег не передавал. Так продолжалось 2 года. 6 мес назад устроилась на работу, переехала в другой город и как жил дел ничего не знаю, пенсионный фонд не предупредила, что устроилась на работу, т. к не знала. Дед все эти 6 мес получал выплаты и теперь на копилась переплата, которую якобы мне надо выплатить. Дед выплачивать переплату не хочет. Вопрос: если будет суд то меня (как ухаживающей) обязуют выплатить эти переплаты, но я же их не получала, как быть в такой ситуации. Как доказать, что платить должен дед?
за полгода 3000 руб. пусть предоставит расписки в получении средств на уход