Анатолий ехал в алкогольном опьянении и отказался от пройти освидетельствование, но подписал протокол. Можно ли вернуть права?
Меня зовут анатолий я ехал в алкагольном опьянении на трассе стояли сатрудники гибдд стали меня тормазить я не отреогировал поехал дальше так как находился почти около дома посли остоновки около дома они меня задержали они меня отвезли в отдел написали протокол но при этом понитых не было я прошол осведетельствие 056 промиль но протокол не подписал а в протоколе написали что я отказался проходить можно ли вернуть прова.
Здравствуйте. Оспаривайте действия сотрудников ГИБДД в порядкуе ст 30.2 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
не реально их вернуть.