Какие права на дом будет иметь сын мужа от первого брака после прописки?

У меня недавно умер муж. Остался частный дом, купленный в браке, но оформленный в собственность на меня и нашего общего сына в равных долях. Сейчас просит прописку сын мужа от первого брака. Будет ли он иметь какие нибудь права на дом после прописки?
Лучший ответ

.Сейчас просит прописку сын мужа от первого брака.Будет ли он иметь какие нибудь права на дом после прописки?

---Екатерина Владимировна, не стоит это делать. он видимо что-то себе придумал и верит в это. Прав он иметь не будет. но вам и не нужен посторонний человек в вашем доме.

он, как наследник, имеет право на долю отца. Дом куплен в браке, если нет брачного договора, то доля, оформленная на вас- совместнонажитое и 1\2 от этой доли -собственность умершего и является наследством