Возможен ли обмен зимних сапог на другие при отсутствии чека?
Я купила зимние сапоги 27.12.2014 г., а 26.02.2015 года заметила, что подошва лопнула на одном сапоге. Мне при покупке не был дан чек. могу ли я обменять эти сапоги на другие?
Лучший ответ
Да, безусловно можете, закон о защите прав потребителей это допускает.
Благодарю Вас за полезную консультацию!