Купила зимние сапоги 30 ноября, сегодня заметила что подошва отошла от сапога. Месяц прошел, могу ли я их обменять.
Да, можете.Подавайте претензию на возврат денег или замену товара, ст.18 Закона о защите прав потребителей
Нет, уже не можете.
Если вы купили 30 ноября то месяц не прошел, иеняйте
Добрый день! Купила зимние замшевые сапоги в середине января. Сегодня увидела, что оторвалась замша около 7 см от подошвы. вернут ли мне деньги или хотя оплатят ремонт?
Я забрали их последние.
Обращайтесь с претензией к продавцу--должны оплатить ремонт.