Как оформить здание для открытия мясного магазина в своем гараже в собственном доме - советы от Людмилы
Хочу открыть мясной магазин в своем гараже, само здание нужно оформить? С чего начать (гараж находится в доме) дом тоже в моей собственности. Заранее спасибо, Людмила.
Лучший ответ
Для начала обратитесь в Роспотребнадзор для получения заключения о возможности реализации мясной продукции в помещении.
Роспотребнадзор подскажет, какие документы необходимы: санитарная книжка, водопровод...и т.д.
Спасибо за ответ!