Нужно ли меня забрать на военную службу, если не поменял паспорт до 20 лет?

Скажите пожалуйста мне 26 лет (в ноябре будет 27), я не менял паспорт по достижении 20 лет. Сегодня пришла повестка в военкомат (до этого не призывался и повесток не получал). Могут ли меня забрать на военную службу или дадут время на оформление паспорта?
Лучший ответ

Могут ли меня забрать на военную службу или дадут время на оформление паспорта?

---явитесь в военкомат и всё узнаете