Муж завещал вклад в сбербанке, умер, не могу получить, а надо хоронить.
Лучший ответ
Придется хоронить за свои деньги, а потом обратиться к нотариусу для получения свидетельства о расходах на захоронения, деньги будете снимать с его вклада (максимальная сумма возврата расходов 40000 руб.) Нотариусу надо будет предоставить документы подтверждающие ваши расходы.
Благодарю Вас за полезную консультацию!