Как оформить патент в Москве после истечения 10-дневного срока - размер штрафа и способы его оплаты
Я в Москве нахожусь более месяца, хочу оформить патент, но слышала, что его надо было оформить в течении 10 дней после въезда, а теперь надо оплатить штраф... какой и как оплатить.
Лучший ответ
Здравствуйте.
В течении 7 дней нужно было встать на миграционный учет. Будет выдворение