Оформление трудового договора в налоговой Сочи для граждан Украины с особым учетом срока и возможности пребывания
Я с Украины (с донбасса) хочу оформить трудовой договор (не патент) с частным лицом в налоговой в городе Сочи, мне надо знать за какой срок после приезда мне надо его оформить, в течении месяца как и патент или можно через два месяца? Работодатель предлагает заключить трудовой договор, оформляют ли такой договор сейчас и смогу ли я находиться на территории РФ законно более 90 суток из 180? Патент там вроде бы не делают...
Здравствуйте. Пока не оформите патент, никакого трудового договора ни с кем заключить не сможете. За нарушение - работодателю штраф 500000 рублей, а Вам - немедленная депортация на три года.
В течении месяца должны оформить