Вопрос участника НИС - Какой налоговый вычет платит продавец квартиры при получении 2 000 000 от участника с 800 000 на накопительном счете?

• г. Большой камень

Я участник нис, у меня вопрос. На накопительном счёте у меня 800 000 а банк даёт 2 000 000. Какой налоговый вычет платит продавец квартиры? Спасибо за ответ..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Продавец - налоговых вычетов не платит. Теоретически - может получить вычет по продаже жилья.