Задержание мужа по подозрению в заминировании района - насколько правомерны действия полиции?
Действия полиции не правомерны, в суде не вздумайте признавать свою вину, муж пусть говорит, что на него оказывалось давление и он от страха все подписал, в отсутствие адвоката, с административной ответственностью в виде 500р штрафа, вы можете не получить гражданство РФ!!!
Действия сотрудников полиции в данном случае неправомерны .Совершенно необоснованные подозрения. Нужно писать жалобу в прокуратуру А на суд отвезут прямо из полиции
Конечно Вам срочно нужен адвокат. Из-за привода в полицию, признания вины мужа. Вам потом откажут в получении гражданства.