«Недобросовестное поведение эвакуаторщиков - как защитить свои права и решить проблему с поврежденным автомобилем»
---Здравствуйте, из подтишка не получится разбить автомобиль. только с молчаливого согласия. вот и привлекайте того который перемещал автомобиль, к ответственности. а он быстро вспомнит кто и когда повредил вам автомобиль.Вызывайте сразу же полицию и зафиксируйте этот факт. а затем вызовите оценщика и зафиксируйте ущерб причинённый автомобилю. Претензию к эвакуаторщику. и в течении 10 дней предложите оплатить за ремонт автомобиля или выплатить сумму ремонта. а по прошествии 10 дней. в суд с исковым заявлением. Всего хорошего.