Выиграл дело в суде, но деньги не поступают на мой счет - что делать?
В мировом суде вынесли приговор в мою пользу (или как там оно у вас говорится, ну в общем я выиграл), апеляционный суд также постанавил оставить решение без измения.
Вопрос: а денег (по постановлению) я на свой счет (имеющийся у тех с кем я судился) не поступает. Подскажите мои действия! Желательно так штобы максимально наказать их за эту задержку! Или расскажите что и как нужно делать!
Лучший ответ
узнайте в суде изготовлен и выслан ли исполнительный лист если нет то возьмите его в суде и к судприставам,на возбуждение производств,
Вы должны получить исполнительный лист и передать его суд. приставам на взыскание суммы задолженности.