После сделки с автомобилем - машина эвакуирована и в розыске по номерам. Как поступить?
Уважаемый Дмитрий Николаевич, в таком случае вам скорее всего предстоит действовать следующим образом:
1. Автомобиль у Вас изымут, по факту перебитых номеров возбудят уголовное дело, если автомобиль в угоне или в розыске по иным основаниям, его вернут законному владельцу.
2. Вам нужно признать что договор заключен именно с тем человеком который передал Вам автомобиль, если вы будете доказывать что это была купля-продажа, то Вы можете попробовать вернуть сумму денежных средств указанных в договоре, если Вы будете указывать, что все оформлялось договором мены, то Вы вправе претендовать в случае расторжения договора мены, на возврат переданного Вам автомобиля.
3. Процесс расторжения договора трудоемки, производится в судебном порядке либо по соглашению сторон.
Будут вопросы обращайтесь, могу проконсультировать по телефону или лично, я практикую в Новосибирске телефон 8-923-249-26-92, интернет-сайт: http://www.адвокат-спиридонов.рф.
Здравствуйте! Расторгайте договор и возвращайте свои кровные.
Каким образом расторгнуть договор?