Как обеспечить совместное проживание с дочерью после смерти первой жены - советы для инвалида 3 группы
Пишу в третий раз, потому как однозначного ответа не получил. Я инвалид 3 группы, у меня жена и двое детей (это второй брак). От первого брака у меня осталась десятилетняя дочь, бывшая жена умерла в прошлом году.
Скажите, что делать, чтобы моя дочка жила со мной?
Лучший ответ
подавайте иск в суд об определении места жительства с Вами. Суд решит, с Вами она будет жить или нет. На это влияет много факторов.
Я так понимаю, опека со стороны бывшей тещи оформлена.