Возможность подачи кассационной жалобы Председателю Верховного Суда РФ после отказа ВС РФ в удовлетворении кассационной жалобы по уголовному делу, рассмотренному в июле 2013 г. - требования, н

В апреле 2014 г. получен отказ ВС РФ в удовлетворении кассационной жалобы по уголовному делу, приговор вынесен 24.07.13 г. Можно ли сейчас подавать жалобу Председателю ВС, если да то какое название имеет эта жалоба (кассационная, надзорная?) и какие документы к ней прилагаются.
Лучший ответ

Какие документы прилагаются к жалобе Председателю ВС (жалоба и ответ обл. суда, жалоба и ответ ВС) ? И какое название имеет жалоба Председателю ВС

Здравствуйте. Да, сможете подать жалобу Председателю ВС РФ.

Юридические услуги в Новокузнецк