Размер вычета с пенсии для инвалида 2 группы с 3 несовершеннолетними детьми по исполнительному листу (не алименты)

Я инвалид 2 группы, имею 3 несовершеннолетних детей, живу на пенсию. Какую сумму могут вычитывать судебные приставы по исполнительному листу (не алименты)? Спасибо.
Лучший ответ

Могут высчитывать не более 50%. Но если Вы напишите приставам заявление и приложите все документы на инвалидность и детей, которые находятся на Вашем иждивении, тогда процент можно уменьшить.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Уточнить можно, насколько можно уменьшить процент по закону?

Можно уменьшить до 25%.

Наталья Сергеевна, во-первых спасибо Вам за ответы, а во-вторых, могу ли я обратиться к Вам для составления касационной жалобы? И сколько будут стоить Ваши услуги? Спасибо!

Да, обращайтесь, составлю. Кассационная жалоба будет стоить три тысячи. Стоимость услуг есть на сайте в подписи.