Красноярск, 04.03.2015, 06:50

Могу ли я устроиться на службу в МЧС, если у меня была судимость в 2005 году статья 116 часть 1 штраф 2500?

Вопрос №6228272 из г. Красноярск
опубликован 04.03.2015, 06:50
Могу ли я устроиться на службу в МЧС, если у меня была судимость в 2005 году статья 116 часть 1 штраф 2500?
Лучший ответ
Рекомендуется

Однозначно не сможете. Можете об этом забыть до тех пор пока сведения о Вас будут храниться в базе данных МВД

04.03.2015, 10:00

Здравствуйте!

Нет, не сможете, к сожалению. Срок не имеет значения.

04.03.2015, 06:52

Как избавиться от судимости?

04.03.2015, 06:57

О том как возможно избавиться я Вам уже писал. Читайте внимательно ответы

04.03.2015, 10:07