Должна ли администрация оплачивать сверхурочные часы у водителей скорой помощи или предоставлять отпуск взамен? И каким источником должен быть покрыт этот отпуск, если учреждение финансируется из ф
Правомерны ли действия администрации оплату сверхурочных часов у водителей скорой помощи заменять на отпуск. Из какого источника, должен оплачивать этот отпуск, если учреждение авансируется из фонда ОМС.
Лучший ответ