Совместное наследство - Как будет разделено имущество при смерти, учитывая алименты и детей от первого брака мужа?
Я в браке с мужчиной, у нас двое совместных детей. У него есть дочь от первого брака, на которую он выплачивает алименты. У меня такой вопрос: может ли мой муж составить завещание только на наших детей (у нас совместная квартира, машина) или у неё все-равно есть обязательная дол я в наследстве? И как будет разделено имущество в случае моей смерти? Наши дети получат большую долю или одинаковую с ней?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, ваш муж сможет составить завещание только на ваших детей.