Или наследниками будут только наши совместные дети.
Умоей матери в долевой собствености с отчим есть дом с участком. Она составила завещание на моё имя на всю свою собственность. У меня двое детей в браке 10 лет, у мужа от первого брака есть дочь. Вопрос: Если я когда нибуть вступлю в права наследства и буду владеть этим имуществом с мужем, его дочь от первого брака сможет иметь права на дом после нашей смерти.. или наследниками будут только наши совместные дети.
Эта собственность будет Ваша, следовательно и достанется она Вашим детям. Оформите всё грамотно при жизни, и не о чем будет потом переживать.