Неполученное возмещение ущерба от ДТП - Проблемы с выплатой страховой компанией и недостающие документы в суде
Уважаемая Екатерина!
Вы стали жертвой своей юридической неграмотности. Нет такого понятия как продажа по доверенности. Вы как были собственником этого авто, так и остались. И налоги вам будут слать до бесконечности. Так, что судья прав требуя от вас документы. Хотя ситуация не вполне ясна. Если в деле есть акт о признании СК страхового случая, то суду не нужны более никакие доказательства для вынесения решения в вашу пользу. Это вопрос чисто технический. "Нету денег" просто смешная причина для отказа. Если адвокат ничего не говорит - меняйте адвоката.
С уважением,
Александров Е.Н.