Как заставить рабочих доделать обрезку куста сирени после того, как их прогнал сосед?

Вопрос №6228514 из г. Челябинск
опубликован 04.03.2015, 07:48

Написал заявление в ук по обрезке куста сирени. Пришли рабочие начали обрезку но вышел сосед и прогнал их теперь видимо уже непридут как заставить их доделать начатое?

Лучший ответ
Рекомендуется

Снова напишите заявление.

04.03.2015, 07:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Зачем снова заявление может прокуратура да суд

04.03.2015, 07:52

Они в таких вопросах не помощники, толком еще нарушений никаких нет.

04.03.2015, 08:00

Челябинск - онлайн услуги юристов