Нужно ли оплатить госпошлину при подаче апелляционной жалобы?
Где ит как можно оплатить госпошлину за подачу апелляционной жалобы юридическим лицом в арбитраж?
Лучший ответ
юридические лица оплачивают государственную пошлину за рассмотрение дел в судах ( т.ч и арбитражных) путем перечисления безналичных денежных средств с расчетного счета предприятия.
размер госпошлины определен Налоговым кодексом РФ ( часть 2), реквизиты для перечисления можете узнать непосредственно в арбитражном суде, где будет рассматриваться дело или территориальном отделении федерального казначейства, а также на сайте соответсвующего арбитражного суда
спасибо за ответ!!!