Ижевск, 20.08.2008, 09:40

Могу ли я выписать из своего дама бывшую подругу и дочь?

Вопрос №622864 из г. Ижевск
опубликован 20.08.2008, 09:40
Я собственик дома. Могу ли я выписать из своего дама бывшую подругу и дочь? Добровольно они выписываться нехотят. В месте мы не живем 4 года, сейчас у меня другая семья и сын 8 месяцев.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если дочь совершеннолетняя, то можете. Но только через суд.

20.08.2008, 09:41

Дочь не совершеннолетняя

20.08.2008, 09:48

Будет намного сложнее. С подругой вопрос решаемый, а вот с дочерью будут сложности... С один ход не получится.

20.08.2008, 09:51