У моей жены есть кредит, сейчас у неё нет возможности платить кредит потому что она находится в декретном отпуске? Что делать?
Необходимо расторгать договор с банком в судебном порядке!
Решением суда сумма долга станет фиксированной, проценты и пени начисляться не будут.
Для этого необходимо вынудить банк подать на вас в суд!
Так как последний этого делать не будет, банку не выгодно это действие из-за фиксации долга, будет ждать начисления процентов и пеней!
После решения суда, можно подать заявление о рассрочке выплаты долга с ссылкой на тяжелое финансовое и материальное положение и будите платить в месяц по 1000р.
Не исключена возможность вообще списать ваш долг!
НЕ можете платить - не платите.
Пусть банк подает в суд - там снизят пени и штрафы.
УДАЧИ ВАМ