Нижний Новгород, 04.03.2015, 08:35

Он не отдает станок и требует деньги - Каким образом защитить свои права в данной ситуации без договора аренды?

Вопрос №6228835 из г. Нижний Новгород
опубликован 04.03.2015, 08:35
Работал на своем станке в съемном гараже без договора аренды, все исправно платил. Теперь хозяин гаража не отдает станок требует деньги. Документов на станок нет так-как покупал его с рук, но есть свидетели которые могут подтвердить что это мой станок. Куда мне обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Илья Сергеевич, рекомендую Вам первоначально обратиться с соответствующим обоснованным заявлением в полицию.

04.03.2015, 08:38
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Извините, а в отделение полиции по адресу гаража или не имеет значения?

04.03.2015, 08:47

Илья Сергеевич, это не имеет принципиального значения, но лучше по месту жительства должника. В случае, если станок по прежнему будет удерживаться, то полученный материал создаст почву для судебного разбирательства.

04.03.2015, 09:09