Разрешение генерального директора выступить в качестве поручителя и его ответственность за невыполнение обязательств подрядчика
Я, будучи генеральным директором выступил как физ. лицо за свою фирму - подрядчика поручителем в договоре о банковской гарантии и указал какое имущество у меня есть. Что мне грозит при невыполнении обязательств подрядчика...
Лучший ответ
Здравствуйте! Если имущество не в залоге, как средство обеспечения, то ничем не грозит
Спасибо за ответ!
А зачем тогда нужен этот договор....