Как попросить банк отсрочку кредитных платежей в связи с временной потерей работы и безупречной кредитной историей?
откажут 90%!!!
Максимум что предложат - реструктуризацию! То есть увеличат срок кредита но уменьшат платежи!
Рекомендую расторгать договор с банком в судебном порядке!
Решением суда сумма долга станет фиксированной, проценты и пени начисляться не будут.
Для этого необходимо вынудить банк подать на вас в суд!
Так как последний этого делать не будет, банку не выгодно это действие из-за фиксации долга, будет ждать начисления процентов и пеней!
После решения суда, можно подать заявление о рассрочке выплаты долга с ссылкой на тяжелое финансовое и материальное положение и будите платить в месяц по 1000р.
Не исключена возможность вообще списать ваш долг!
Добрый день!
Все на усмотрение банка. Заявление напишите в свободной форме с указанием причин, по которым Вы просите отсрочку.