Как снять брата с регистрационного учета - документы, порядок обращения и сроки рассмотрения
Нам нужна помощь в снятии с регистрационного учёта брата так-как он длительное время не проживает услуги ЖКХ не оплачивает, год находится в розыске, нам необходимо знать перечень необходимых документов, порядок обращения, сроки рассмотрения по данному вопросу, либо самый быстрый и актуальный способ решения данного вопроса. Спасибо.
Здравствуйте!
Ваш вопрос может быть решен в судебном порядке.
Перечень письменных доказательств будет зависеть от объема Ваших исковых требований. Для их правильного определения Вам необходима очная консультация.
---самый быстрый и актуальный способ решения данного вопроса, обратиться на очную консультацию к юристу. суд не всех случаях может снять его с регучёта.