Необходимые документы для рассмотрения интересующего вопроса индивидуального отопления в многоквартирном доме в городской администрации
В ст. 26 ЖК указан необходимый перечень документов для переустройстве и (или) перепланировке жилого помещения, а именно индивидуальное отопление в многоквартирном доме. Одним из пунктов является письменное разрешение всех жильцов квартиры на данную перепланировке. Об общем собрании дома и рассмотрении данного вопроса под протокол там не сказано. Так какой из этих документов, в том чесле, нужен для рассмотрения интересующего вопроса в городской администрации? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Пункт 15 статьи 14 Федерального закона "О теплоснабжении" ЗАПРЕЩАЕТ переход отдельных квартир на индивидуальное отопление при наличии в доме отопления центрального вообще.
Поэтому не поможет никакой документ.
Спасибо, я у Вас в долгу!