LSN Messenger
Уфа, 04.03.2015, 09:36

Маш. в кредите. Подов. Другой чел. пользует. Как обезопасить себя от штрафов, налогов, форс-мажора, банка, коллекторов.?

Вопрос №6229334 из г. Уфа
опубликован 04.03.2015, 09:36
Маш. в кредите. По дов. другой чел. пользует. Как обезопасить себя от штрафов, налогов, форс-мажора, банка, коллекторов.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Договор аренды автомобиля, в нем прописать кто платит штрафы, налоги и т.д.

04.03.2015, 09:46
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Дима привет .если дог. аренды ,то ген.доверенность отменить у нотар. и сообщить зак. письмом с уведомлением ? и прописать в договоре плату по кредиту ,- любой форс-мажор .Александр .С уважением .

04.03.2015, 09:59

Наличие доверенности никак не мешает заключить договор аренды, просто если в доверенности слишком много полномочий, вплоть до продажи автомобиля - лучше обезопасить себя и отменить доверенность. Условия договора аренды могут быть определены сторонами.

04.03.2015, 10:08