Как решить проблему постоянных звонков банка на стационарный телефон родителей при просрочке кредита?
Более 2 х лет назад я потерял постоянное место работы. Заплатив более 70% суммы основного долга по кредиту я исчерпал
все возможности погашения. (основной долг 150000 р. Хоум кредит Банк/кредитная карта) Лишился временного жилья, живу у друзей. Прописан у родителей. Вопрос: Я терплю ежедневные звонки из банка (предельно сохраняя корректность и такт) Моим родителям за 75 лет, беспокоят звонки из банка на их стационарный телефон (указывал при оформлении договора т.к. там прописан) Просто боюсь за их здоровье ведь это большая психологическая нагрузка. Посоветуйте как быть?. Спасибо, с уважением Виктор.
Здравствуйте. подавайьте жалобу на звонки банка в ЦБ РФ как надзорный орган- вашим родителям не имеют права звонить.