Как получить Европейский военный билет для пенсионера из Дагестана, имеющего опыт службы в полиции?
Я проживаю в Дагестане. Прослужил в органах более десяти лет. Теперь на пенсии. Собрал все документы на получение ЕВ сотруднику полиции. Куда мне обратиться за получением ЕВ? Управление МВД по Республике? В какой именно отдел? На чье имя писать заявление?
Лучший ответ
В пенсионный отдел УМВД.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!