Штраф за неуплату парковки при оплате через терминал - ошибка оператора связи или недобросовестное действие?

Оплатил парковку через терминал-оплата прошла (есть детализация от поставщика связи), прислали штраф 2500 руб, типа за неуплату. Отнес им на скаковую документы. Рассмотрели и оставили без изменений, ссылаясь на ошибку оператора связи. Надо обращаться в мировой суд. если есть возможность пришлите пример искового заявления по аналогичному делу. Заранее спасибо!
Лучший ответ

в произвольной форме или в личные сообщения напишите