Возможность перерасчета платежей за отопление через суд

В нашем доме с 2010 года установлен счетчик на теплоэнергию. За отопление мы платим УК. УК же в тепловую компанию подавала данные потребления тепла по счетчику и платила соответственно, а с нас брала за отопление как по общему тарифу (с 2010 по 2014 г.). Плюс ко всему у нас дома 2-х этажные, т.е сумма не маленькая получалась. Подскажите можем ли мы собственники потребовать перерасчет через суд и на какие нормативные документы нам ссылаться? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! Да, можете через суд потребовать перерасчета. Также напишите жалобу в Роспотребнадзор за обман потребителя.

Вы мне очень помогли, спасибо!