Арест счета, удержание зарплаты и неуплата алиментов - как выжить в такой ситуации?
У меня по исполнительному листу уже удерживают 50 % заработной платы. Вчера мне пришло смс из сбербанка что мой счет арестован... т.е у меня удержали 100% з/ платы... а так же я уже 1.5 года не получаю алименты, так думаю что их тоже удерживают в счет долга. . Как мне теперь быть и что делать? Я совсем осталась без средств к существованию...
Лучший ответ
обратитесь к приставу! больше 50% удерживать не могут и нужно показать что на этот счет приходят алименты...с них удерживать в счет долга не могут....