Можно ли забрать с последнего курса СПО студента, который уже достиг возраста 20 лет, до получения диплома?

Я учусь на СПО мне 20 лет учусь на последнем курсе. Могут ли меня забрать с последнего курса до получения диплома когда мне уже исполнилось 20 лет? зарание спасибо.
Лучший ответ

Вы не написали где вы обучаетесь, но в любом случае Вас могут призвать. Отсрочка по обучению в колледже (если вы не окончили 11 классов) предоставляется на весь срок обучения и до достижения гражданином возраста 20 лет (статья 24 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»). Ищите другие основания для отсрочки от призыва.

Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе". N 53-ФЗ (от 07.07.2025)