Как выплачивать ущерб от ДТП по ОСАГО, если денег нет на это
В результате дтп по моей вине, две машины получили серьёзные повреждения. Осаго покрыло 160000, а ущерб на 300000. Остаток 140000, но у меня нет таких денег. Можно ли выплачивать с зарплаты, и какой процент от неё могут нащитывать?
Лучший ответ
Различный. лучше дождитесь какого-то решения суда, так как эта сумма может быть завышена
Можно после вынесения решения суда обратиться с заявлением о рассрочке.