Как узнать оставил ли умерший завещание на квартиру?
Здравсвуйте, как узнать оставил ли умерший завещание на квартиру?
Лучший ответ
Николай!
Прежде всего обратиться с заявлением о принятии наследства к нотариусу, желательно по последнему месту жительства наследодателя.
Направьте запрос в нотариальную палату г. Москвы они сообщат было ли у нотариусов по г. Москве оформлено завещание умершим.
обратитесь к нотариусу он все скажет.