Сроки обращения в ЕСПЧ по уголовному делу после апелляционного и кассационного судов

Нужен адвокат с опытом обращений в ЕСПЧ по уголовному делу.
Лучший ответ

Сначала нужно понять, стоит ли обращаться Вам в Европейский суд? Будет ли соответствовать жалоба критериям приемлемости?

Имеет ли место нарушение европейской конвенции о защите прав человека и основных свобод?

Не упущен ли срок на подачу жалобы (для России пока еще 6 месяцев)

Использованы ли Вами все эффективные внутригосударственные средства защиты?

С учетом имеющейся практики Европейского Суда требуется также оценить возможные перспективы.

Решите для себя вначале эти вопросы, чтобы жалоба не была пустой тратой времени и не превратилась в напрасные ожидания чуда

обращайтесь

Добрый день! Есть такой опыт, но сначала нужно точно понимать есть ли нарушения конвенции и приложений или нет, чтобы обращение не оказалось изначально бесполезным.

Здравствуйте Максим Георгиевич!

Обращайтесь,поможем.

Максим Георгиевич, обращайтесь в личку, посоветую Вам опытного адвоката, специализирующегося на данной категории дел