Ответственность арендатора по уведомлению арендодателя о предстоящем освобождении помещения в соответствии с условиями договора
Договор аренды заключен на 11 мес. без пролонгации. НО: прописана обязанность арендатора уведомить арендодателя за 3 месяца до окончания срока аренды о предстоящем освобождении помещения. Мы (арендаторы) уведомили только по эл.почте за 1 мес до окончания срока. Предусмотрена ли ответственность по закону?
Лучший ответ
Нет, не предусмотрено абсолютно никакой.
Благодарю Вас за полезную консультацию!