Соседи жалуются на постоянно лающую собаку в арендуемой квартире - возможные статьи и ответственность арендодателя и арендатора
Соседи сдают кв, эти квартиросъемщики завели собаку которая вечно лает когда их нет дома, порой бывает с 5 утра и до 12 ночи. Можно узнать конкретно статьи и как их можно посерьезнее привлечь к ответственности и того кто сдает и того кто снимает кв... попросили решить проблему того человека который сдает кв, он ответил: они ее приютили, заберите себе ее... заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Обратитесь в полицию с заявлением. никакие статьи Вам не нужны. Пусть решают сами те, кто имеет на это право