Как проверить начисления пенсии и разницу в выплатах между сотрудниками с меньшей зарплатой?

Как проверить начисления пенсии? У меня сотрудник при меньшей зарплате, получает больше пенсию. Мы ровесники и льгот, кроме одинакового стажа на крайнем севере нет.

Лучший ответ

У меня сотрудник при меньшей зарплате, получает больше пенсию. Мы ровесники и льгот, кроме одинакового стажа на крайнем севере нет.

Сергей. слова одинаковый стаж. ни о чём не говорят. у вас могла бы кардинально разная заработная плата. которая действует как на коэффициент (исходя из максимального). так и на подсчёт самой пенсии.