Размер госпошлины при подаче иска в Приморский суд СПб на возмещение материального и морального ущерба при ДТП на сумму 200 тыс руб и включение дополнительных затрат на юриста и почтовые расход

• г. Санкт-Петербург

Какой размер госпошлины при подаче иска вПриморский суд СПб на возмещение материального ущерба при ДТП на сумму 200 тыс руб. морального ущерба 30 тыс. Входят ли в госпошлину дополнительные затраты на юриста. Независимую оценку почтовые расходы для ответчика. Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

5200 + 300 = 5 500 руб. Не входят.