Необходимые разрешительные документы и доступные категории земель для открытия жилья в модульном здании из блок-контейнеров
Планируем открыть жилье для рабочих в модульном здании на базе блок контейнеров, бытовок. Какие разрешительные документы для этого нужны и какую категорию земель можно использовать?
Лучший ответ
назвать "жилье" это нельзя.Возможна комната для отдыха либо комната временного пребывания.
По категории земель ограничений нет 9 при условии что вы не регистрируете данные временные модули как недвижимость.
однако их расположение на з\у любого назначения будет зависеть о нахождения на данном з\у опасных объектов.
здесь вы будете обязаны соблюдать метраж максимальное время нахождения людей в зоне повышенного вредного влияния.
В вашем случае лучше индивидуализировать ситуацию т.к. важны будут все нюансы.