Как перевести участок земли с поддомом отдыха в категорию для крестьянского (фермерского) хозяйства?
Пож, есть участок -
Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения.
Для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства планируется использовать поддома отдыха, что необходимо сделать? Перевод в какую категорию земель?
Ничего не получится. Даже не мечтайте. Законным образом во всяком случае. Сельхоз. Земля неприкосновенна, и любой ее перевод иначе, чем по решению законодательного органа субъекта Федерации, незаконен. Здесь даже судебные решения об "узаканивании" подобных строительств и "переводах" земли отменяют.
Очень проблематично перевести категорию земель. Потому как рядом может что то быть. Из вопроса не ясно что рядом. Решать нужно через администрацию муниципального образования.
Ответ понятен?