Изменение обеспечения госконтракта
Может ли Заказчик увеличить сумму обеспечения госконтракта при внесении изменений в аукционную документацию?
Лучший ответ
В соответствии с ч. 6 ст. 65 Федерального закон от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" изменение объекта закупки и увеличение размера обеспечения заявок при внесении изменений в аукционную документацию не допускаются