Вопрос об опровержении сделки по отказу от доли в квартире и переходе собственности по договору дарения не подписанной датой
Будьте добры помогите разрешить такой вопрос: четыре месяца назад добровольно в юстиции написал отказ от доли собственности в квартире-в замен того, что передадут по договору дарения в собственность иную жилую площадь (договор дарения сделали-но не подписали дату с какого момента она является моей собственностью) соответственно сейчас остался без доли в квартире и без квартиры. Может можно произвести опровержение сделки? И правда ли, что по договору дарения-в собственность переходит только после подписания самостоятельно дарителя числа с какого момента он передает не жилое имущество?
Лучший ответ
Соглашение о том что в замен Вашего отказа, Вам были должны подарить иную жилплощадь было письменно? Если письменно - то можно что-то подумать, если это только устная договорённость - обращайтесь в полицию по факту мошенничества.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Если регистрация прошла, то уже не сможете.